问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京通怎么注销账号
2026-04-22 04:45:52
1、打开北京通APP,点击下面的系统设置。
2、点击下面的账号注销。
3、点击下面我要注销。
4、输入验证码,点击确定即可。
相关推荐
北京健康宝怎么注销
阅读量:47
招商银行app怎么删除登录设备
阅读量:169
招商银行信用卡app登录过的设备如何删除
阅读量:63
云闪付提醒类通知怎么关闭
阅读量:82
京东金融怎样查看当前最高七日年化收益值
阅读量:166
猜你喜欢
护发精油什么牌子好
一目了然的意思
什么是xp系统
mtv是什么意思
什么是熔断机制
降息意味着什么
迷蒙的意思
竟的意思
cancel是什么意思
接洽是什么意思
猜你喜欢
白驹过隙是什么意思
白带是什么样的图片
什么是教学情境
奇形怪状的意思
海纳百川是什么意思
寒食古诗意思
交际花是什么意思
驿马是什么意思
什么是ssl
扁平化是什么意思