问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽在哪关闭声音提醒
2026-04-25 19:11:55
1、打开每日瑜伽APP。
2、在弹出来的界面中,点击个人。
3、在弹出来的界面中,点击设置。
4、点击通知。
5、将声音提醒右侧开关关闭即可。
相关推荐
怎么启用每日瑜伽声音提醒
阅读量:169
每日瑜伽如何关闭声音提醒?
阅读量:83
每日瑜伽如何启用声音提醒
阅读量:52
每日瑜伽声音提醒怎么取消
阅读量:71
怎么停用每日瑜伽声音提醒
阅读量:46
猜你喜欢
pdf怎么转换成word免费
百分比怎么计算
我的世界告示牌怎么做
picture怎么读
三金片怎么样
家里有老鼠怎么办
胳膊肘疼是怎么回事
多尔衮是怎么死的
胯骨疼是怎么回事
窗花怎么剪
猜你喜欢
老是咳嗽怎么办
流鼻血怎么处理
我的世界怎么做地图
口腔上火怎么办
农村医疗保险怎么买
阳痿早泄怎么办
苹果序列号怎么看
孩子发烧怎么物理降温
怎么转让群主
怎么下象棋