问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU交友怎么清除定位信息
2026-05-07 07:52:39
1、首先打开IU交友我的页面下方的设置
2、然后在设置页面上方点开隐私
3、在隐私页面下方点击消除定位信息
4、最后在弹出页面里点击立即清除
5、这样定位信息就被清除成功了
相关推荐
安卓版IU交友app如何清除定位信息?
阅读量:23
IU交友怎么添加声音信息
阅读量:175
IU交友APP怎么清除网页缓存
阅读量:144
IU交友APP怎么清除缓存
阅读量:150
IU交友怎么关注用户
阅读量:64
猜你喜欢
开车撞死人怎么办
新加坡航空怎么样
天童美语怎么样
孕妇可以吃灵芝吗
4a级景区
拍拍贷逾期会怎么样
凉拌海蜇皮
金丝楠手串怎么盘
面部痉挛怎么办
西安旅游攻略5天
猜你喜欢
湖州旅游
南极旅游团
柜式空调怎么清洗
孕妇可以吃火锅吗
深圳市旅游景点大全
攀枝花旅游景点大全
蛇肉怎么做
剑灵常胜牌怎么获得
凉拌海带的做法
雅诗兰黛护肤品怎么样