问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
球球大作战怎么设置显示心动值
2026-04-24 20:49:12
1、首先打开手机上的球球大作战,点击右上角的+图标。
2、然后点击账号设置。
3、然后点击游戏设置。
4、然后点击开启比赛中显示心动值。
5、最后比赛中,即可显示心动值。
相关推荐
欢游怎么关闭「关心」通知
阅读量:63
猛鬼宿舍怎么解锁猛鬼模式
阅读量:71
如何快速更换酷狗音乐账号的头像
阅读量:142
部落冲突部落都城怎么打别人
阅读量:190
QQ音乐背景图怎么设置
阅读量:189
猜你喜欢
抹胸是什么
人加一笔是什么字
不屑是什么意思
crs是什么
12月23日是什么星座
啤酒加味精的作用是什么
杜甫被称为什么
cosplay什么意思呀
世界上有什么花
胜天半子是什么意思
猜你喜欢
随迁子女是什么意思
今天什么日子
ppl什么意思
娇喘是什么意思
什么是复合材料
生命是什么
五毛是什么意思
余数是什么
粳米是什么米
sick是什么意思