问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读小说怎么批量删除书籍
2026-04-29 23:56:21
1、
点击图标
打开七读小说在书架界面,点击三点图标。
2、
点击批量
在弹出选项,点击批量管理。
3、
点击删除
进入界面,选择全选并点击删除。
4、
点击确定
最后在弹出窗口,点击确定即可。
相关推荐
七读小说怎么更换字体
阅读量:31
七读怎么隐藏最近阅读书籍
阅读量:74
有道乐读怎么删除书架书籍
阅读量:75
七读小说怎么查看目录
阅读量:172
七读怎么关闭展示最近阅读书籍
阅读量:52
猜你喜欢
三次元是什么意思
日食是什么
肝不好有什么症状
电销是什么
shop是什么意思
撒狗粮是什么意思
什么时间
调和油是什么油
什么是销售
什么是氧化物
猜你喜欢
办理营业执照需要什么材料
劳动者依法享有什么就业的权利
互质数是什么
学信网账号是什么
3月7日是什么星座
什么是质数什么是合数
委婉是什么意思
layman什么意思
反噬是什么意思
3月24日是什么星座