问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一言怎么开启评论点赞通知?
2026-04-26 04:53:46
1、软件首页点击【人形图标】;
2、个人页点击【设置】按键;
3、在设置列表选择【通知设置】;
4、通知页打开【评论点赞通知】功能。
相关推荐
如何禁止一言APP发送消息通知服务
阅读量:40
一言app怎么关闭评论通知?
阅读量:195
新周刊怎么打开评论点赞通知
阅读量:118
一言app如何关闭评论通知
阅读量:60
一言APP如何开启通知设置
阅读量:147
猜你喜欢
目赤是什么意思
一碧千里什么意思
至死不懈的意思
出塞的意思
信用卡需要什么条件
yeah是什么意思
给予的意思
吃樱桃有什么好处
api是什么意思
信以为真的意思
猜你喜欢
什么是走婚
什么电影最恐怖
无量上涨说明什么
不速之客的意思
日用百货包括什么
depth是什么意思
翱翔的意思
渴慕的意思
econ是什么意思
心机婊什么意思