问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果突然黑屏或者卡屏怎么解决?
2026-04-25 17:56:11
1、用手指同时按住hone键和电源键
2、等待10s左右iPhone将会自动重启,不会删除手机内的资料。
相关推荐
iphone5如何激活
阅读量:161
如何用电脑查看苹果手机中的屏幕快照?
阅读量:25
手机合约机,裸机 0元购机和购机入网送话费区别
阅读量:58
素火烧的做法
阅读量:120
植筋胶是干什么用的
阅读量:133
猜你喜欢
胖次是什么意思
come是什么意思
1979年属什么生肖
778是什么意思
around是什么意思
打摆子是什么病
并线辅助是什么意思
11月6日是什么星座
pc机是什么
back是什么意思
猜你喜欢
8月3日是什么星座
什么如什么
胡麻油是什么油
档口是什么意思
什么是金融
atp是什么
eyes是什么意思
梦到棺材是什么意思
口干舌燥是什么原因
ct是什么