问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何开启便捷访问
2026-04-23 16:19:49
1、
点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、
点击触控
进入辅助功能,点击触控。
3、
开启便捷访问
进入触控,开启便捷访问。
相关推荐
怎么设置iPhone中的放大器?
阅读量:175
键盘加照片的图片是怎么制作出来的?
阅读量:172
苹果13如何设置主屏时间和日期
阅读量:106
苹果13怎么打开按钮形状?
阅读量:188
苹果手机怎么设置屏幕常亮
阅读量:114
猜你喜欢
怎么举报网站
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
手机怎么刷机
橄榄油怎么用
文件格式怎么转换
鸡爪怎么做好吃
蜂蜜怎么吃
少儿医保怎么办理
手机钢化膜怎么贴
汤圆怎么煮
猜你喜欢
衿怎么读
艾滋病怎么得的
怎么炸薯条
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
nars怎么读
霉菌性阴炎怎么得来的
文件后缀名怎么显示
风筝怎么画
生育津贴怎么领
皮皮虾怎么做好吃