问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UOS屏幕刷新率如何更改
2026-04-21 22:26:27
1、点击任务栏上的【控制中心】按钮。
2、单击【显示】选项。
3、找到【刷新率】选项,点右侧的下拉按钮,选择合适的屏幕刷新率即可。
相关推荐
批处理激活Windows server 2019版本的系统
阅读量:136
设置电脑安全时怎么设置电脑的BIOS密码呢?
阅读量:181
Windows系统如何无损合并分区
阅读量:77
diskgenius怎么预览文件?
阅读量:72
win10如何安装NET Fremework2.0、3.0、3.5
阅读量:102
猜你喜欢
缺少维生素b的症状
cfo是什么职位么职位
马台读什么
水产养殖业
小米手机是什么系统
仿丝棉是什么
兔子养殖利润
什么信用卡最好申请
520什么意思
peek是什么材料
猜你喜欢
什么是八卦
养殖污水处理设备
明朗的反义词是什么
个人档案有什么用
force是什么意思
什么歌好唱
汽车过户需要什么手续
越狱什么意思
脚后跟疼什么原因
地球运动