问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机如何进行屏幕缩放
2026-04-24 19:05:29
1、首先,准备一台三星手机并解锁。
2、然后打开设置。
3、点击打开“显示”。
4、选择“屏幕缩放”选项并打开。
5、按自己的需求进行缩放即可。
相关推荐
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:104
三星手机怎么关闭盖乐世设置
阅读量:166
三星手机屏幕分辨率怎么设置
阅读量:160
三星S21怎么在单次下拉面板里显示亮度调节
阅读量:81
三星手机怎么设置双击关闭屏幕
阅读量:78
猜你喜欢
克隆的意思
奕是什么意思
襁褓的意思
改名卡什么时候上架
环球港有什么好玩的
残忍的意思
高速什么时候免费通行
nba季前赛什么时候开始
什么时候订机票最便宜
南柯一梦的意思
猜你喜欢
什么是基金单位净值
tonight是什么意思
笔记本截图按什么键
志向是什么意思
蘑菇头适合什么脸型
有什么好看的丧尸电影
大开眼界的意思
苹果id是什么意思
什么是松糕鞋
祝福英文