问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清空京东APP的浏览记录?
2026-04-23 07:54:31
1、打开京东APP,点击-我的-浏览记录选项
2、进入新页面后选择-清除选项
3、在弹出的窗口中,点击-确定选项
4、浏览记录清理完毕!
相关推荐
京东如何清空浏览记录
阅读量:69
怎样清空京东APP的浏览记录
阅读量:69
怎样一键清空京东的浏览记录
阅读量:141
京东APP端如何删除浏览记录
阅读量:103
京东怎么一键清空浏览记录
阅读量:155
猜你喜欢
埃博拉病毒怎么消失了
上火怎么办
钰怎么读
花的笔顺怎么写
新闻稿怎么写
户籍地址怎么填
医院用英语怎么说
脚抽筋怎么办
雀巢能恩奶粉怎么样
娜可露露怎么获得
猜你喜欢
电脑怎么设置密码锁屏
月嫂证怎么考
怎么画眼睛
我的世界天堂门怎么做
dnf怎么解除安全模式
怎么样才能减肥最快
台式电脑怎么设置密码
不客气用英语怎么说
秋葵怎么吃
手抓饼怎么做