问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机闹钟怎么设置震动
2026-05-02 05:03:16
1、点击手机上的时钟,在编辑时点击【铃声】。
2、在编辑界面将铃声设置无,再点击【振动】,可以选择自己喜欢的振动声音。
相关推荐
iPhone14如何打开耳机消息通知选项
阅读量:61
iphone闹钟只振动不响铃怎么设置
阅读量:81
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:154
苹果手机静音不振动了怎么回事?
阅读量:32
苹果手机怎么将未知来电设置为静音
阅读量:37
猜你喜欢
落寞是什么意思
对峙是什么意思
什么食物含蛋白质多
2333什么意思
pm是什么意思的缩写
suit什么意思
车辆年审需要什么资料
女人的隐私都长什么样
夜尿多吃什么药
汽车电瓶什么牌子好
猜你喜欢
seat什么意思
炭黑是什么
盆腔炎是什么症状
慕斯蛋糕是什么
p2p是什么
studio是什么意思
什么是银行承兑汇票
online什么意思
正方体的表面积公式是什么
稻田黄鳝养殖技术