问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝投诉怎么撤销投诉
2026-04-26 18:29:28
1、
点击我的订单
打开淘宝个人中心,点击我的订单。
2、
选择订单
进入后,点击已经投诉的订单。
3、
点击投诉商家
进入订单详情,点击投诉商家。
4、
撤销投诉
进入后,点击撤销投诉即可。
相关推荐
淘宝如何撤销投诉在哪里
阅读量:108
淘宝如何撤销投诉
阅读量:61
淘宝投诉成功后商家会得到什么处罚
阅读量:110
手机怎么投诉店铺客服啊
阅读量:22
千牛工作台怎么检测与修复聊天记录
阅读量:164
猜你喜欢
两对半化验单怎么看
如何科学坐月子
ab型和o型生的孩子是什么血型
如何消除眼部细纹
生活恰恰恰
道貌岸然是什么意思
飞鸽传书怎么用
云生活
穿越之换亲生活
95508是什么电话
猜你喜欢
皇朝家私怎么样
如何修改mac地址
如何清洗抽油烟机
全日制是什么意思
怎么解除qq手机绑定
如何截取视频
北汽怎么样
如何连接网络打印机
10月23日是什么星座
迷你路由器怎么设置