问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬自习室怎么设置不允许别人关注我
2026-04-24 00:58:53
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭允许别人关注我功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
柠檬自习室怎么设置不允许别人看我的种植信息
阅读量:20
柠檬自习室怎么打开显示当前时间功能
阅读量:91
柠檬自习室怎么关闭定时提醒我自习功能
阅读量:38
柠檬自习室怎么打开同步数据到服务器功能
阅读量:53
如何让柠檬自习室展示当前种植进度
阅读量:112
猜你喜欢
气势的近义词
挂科了怎么办
怎么查看qq共同好友
简单发型扎法学习
男孩子的发型
现代车怎么样
会计英语怎么说
读书小报怎么写
dessert怎么读
自贡恐龙博物馆
猜你喜欢
古代文化常识
精工手表怎么样
俨然的近义词
张氏帅府博物馆
小米手机进水了怎么办
自助餐怎么吃
一分五的利息怎么算
斜杠怎么打
精神紧张怎么办
感冒的症状表现