问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么扫描图像成PDF
2026-04-23 00:30:08
1、在页面中点击【扫描到PDF】。
2、对准后,点击【拍摄图标】。
3、确认扫描区域后,点击【确认】。
4、截取成功,点击完成,保存到手机中。
相关推荐
工具栏上面怎么没保存按钮
阅读量:89
Excel如何重复显示行字段的项目标签
阅读量:177
如何拆分Excel表格中的名字?
阅读量:52
wps如何快速简单的汇总部门数据实例步骤
阅读量:60
WPS文档中怎样使用文本框制作内容标签
阅读量:104
猜你喜欢
白玫瑰的花语是什么
cnn是什么意思
拉伸运动视频
calm什么意思
cherry什么意思
维生素泡腾片
维生素u
轻浮什么意思
同型半胱氨酸是什么
维生素b的食物
猜你喜欢
难忘的运动会
作文什么的滋味
什么是核心期刊
好听的近义词是什么
梗概是什么意思
杜冷丁是什么
血旺是什么
什么洗面奶好
饥荒地精玩偶有什么用
erp什么意思