问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在微信里面使用滴滴打车
2026-04-21 14:59:38
1、打开微信-选择我-支付
2、点击支付按钮-选择交通出行里面的滴滴打车
3、进入滴滴打车界面-定位当前位置-选择到达目的地
4、显示当前距离和价格,点击呼叫快车就可以了
相关推荐
104*3表示什么
阅读量:32
女生等你主动的表现有哪些
阅读量:164
长发梨花头怎么烫?轻松几步搞定!
阅读量:80
氢能油是诈骗吗
阅读量:25
快狗打车怎么关闭个性化广告
阅读量:67
猜你喜欢
试管婴儿有什么缺陷
风餐露宿是什么意思
青出于蓝胜于蓝的意思
什么是同等学历
无奇不有的意思
你想对卖火柴的小女孩说些什么
energy是什么意思
idol是什么意思
驱动大师有什么用
耳麦什么牌子好
猜你喜欢
伯牙绝弦的意思
recently是什么意思
泰然的意思
不三不四的意思
图样图森破是什么意思
什么是真正翡翠原石
祝福短信大全
嘿嘿是什么意思
一丘之貉是什么意思
天秤座女生和什么座最配