问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么修改锁定屏幕时间
2026-04-22 13:56:50
1、点击打开设置APP
2、点击显示与亮度选项
3、点击自动锁定选项
4、按照自己的需要选择屏幕锁定的时间即可,这里选择的30秒,如图
相关推荐
使用itunes音乐怎么同步?
阅读量:51
iPhone手机短信消息提示铃声如何更改
阅读量:115
苹果手机截屏怎么截?
阅读量:111
苹果怎么看手机内存
阅读量:33
怎么删除苹果手机里的通讯录
阅读量:182
猜你喜欢
ipad怎么下载东西
产后多长时间可以同房
咖啡伴侣怎么用
分居多久可以自动离婚
瑞丽旅游攻略
我可以无限升级
孕妇可以用痱子粉吗
读后感结尾怎么写
乐视电视质量怎么样
唐诗的特点
猜你喜欢
怎么结扎
凉拌黑木耳
电脑怎么不休眠
怎么泡妞聊天
怎么治疗青春痘
陕西职业技术学院怎么样
上海奉贤海湾旅游区
fob价格怎么算
上汽荣威怎么样
韩山师范学院怎么样