问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么设置自动充值
2026-04-23 07:22:12
1、打开手机屏幕,点击进入“电信营业厅”APP。
2、在营业厅首页,点击“话费充值”。
3、在“特色服务”下,选择“自动充值”。
4、设置每月充值日期、充值金额和扣款方式,点击“提交”即可。
相关推荐
丰云行怎么设置姓名
阅读量:130
一淘怎么设置收货地址?
阅读量:28
圣诞绿怎么调
阅读量:150
介绍两种切板机的正确操作方法
阅读量:40
ps如何将图片内容裁剪摆正?
阅读量:32
猜你喜欢
性方法
鸭汤怎么做好吃
阳气不足怎么调理
下巴长痘痘是怎么回事
胖了怎么办
苹果手机壁纸图片大全
原液怎么用
最快减肥方法
红烧鸡块的家常做法
雨伞图片大全
猜你喜欢
中国传统节日大全表
家常菜剧情
身份证号大全实名认证
左胸疼是怎么回事
电脑开机密码忘记怎么办
南京交通职业技术学院怎么样
动画大全
范文大全
迷男方法
呢子大衣怎么洗