问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店如何设置店长头像
2026-04-25 00:49:23
1、1,打开微店。
2、2,点击右上角的设置图标。
3、3,点击“店铺设置”。
4、4,点击“店长资料”。
5、5,点击“店长头像”。
6、6,在相册点选一张相片即可。
相关推荐
微店店长版如何设置订单消息提醒
阅读量:166
微店店长版APP如何设置客服在线时间
阅读量:89
如何分享微店的店长笔记?
阅读量:95
微店如何设置店长标签
阅读量:66
微店店长版如何设置常见问题自动回复
阅读量:103
猜你喜欢
淘宝店名怎么修改
丝绸之路旅游
莲子心泡水
驴妈妈旅游
三尾狐哪里多
黄帝陵在哪里
计算机水平怎么写
藏红花泡水
中国旅游景点排名
bt怎么用
猜你喜欢
梦想卡片怎么做
手机如何投屏到电视
只有车牌号怎么查违章
如何唱好歌
如何预防火灾
如何开花店
如何拒绝别人
粤a是哪里的车牌
白果怎么吃不会中毒
怎么治疗脂溢性皮炎