问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么更改热键
2026-04-26 01:06:57
1、在桌面打开qq进行登录
2、在qq左下角点击三条竖杠
3、弹出菜单中选择设置按钮
4、在弹出的对话框中选择热键
5、点击热键,在右侧选择设置热键
6、打开选择自己修改的热键即可
相关推荐
解决A卡更新驱动后cinema 4d视图黑屏的方法
阅读量:140
win10病毒误报怎么解决
阅读量:23
WIN10删除【阿尔巴尼亚语】输入法(键盘)方法
阅读量:64
Ps制作win8标志设计图文教程
阅读量:124
怎么给电脑显卡升级或更新驱动?
阅读量:104
猜你喜欢
荞麦面的做法大全
鸽子汤的做法
手淫过度怎么办
手机充不进去电是怎么回事
蝴蝶结的做法
清炖鸽子汤的做法
燕窝的做法与吃法
营养食谱大全及做法
西红柿疙瘩汤的做法
粟怎么读
猜你喜欢
大头菜的做法
rar文件怎么打开
热干面的做法
蜂蜜柠檬的做法
鲅鱼怎么做好吃
茄子馅饺子的做法
水煮鱼片的家常做法
兖怎么读
燕窝的做法与吃法
检查怎么写