问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取中国移动出境流量包
2026-04-25 15:49:00
1、在软件主页,点击第五个省钱计划图标。
2、在出境流量包处,点击右侧抢按钮。
3、点击下方出镜流量自选包图标。
4、选择对应的地区,点击对应的出行天数。
5、点击底部立即订购图标即可。
相关推荐
中国移动怎么办理流量包
阅读量:128
中国移动怎么退订流量包
阅读量:60
中国移动出境流量包怎么激活
阅读量:61
中国移动怎么退订流量包
阅读量:184
中国移动怎么退订流量包
阅读量:41
猜你喜欢
夜尿多吃什么好
什么而什么之
矩形是什么
致八百米运动员加油稿
股票停牌什么意思
自在飞花轻似梦的下一句是什么
什么是酒糟鼻
出水芙蓉是什么意思
piano什么意思
水蛭养殖
猜你喜欢
ug是什么软件
bpd是什么意思
失眠是什么引起的
awful是什么意思
怎么腌制咸鸡蛋
哈弗h6运动版
股票一手是什么意思
戴菊是什么
october是什么意思
减小肚子最有效的运动