问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI10驾车模式怎么使用
2026-04-21 22:30:34
1、拉开下滑菜单。
2、点击“驾车模式”。
3、进入驾车模式,需要操作时点击屏幕发出相应语音口令即可。
4、拉开下滑菜单,点击“驾车模式”即可退出。
5、总结如下。
相关推荐
小米手机驾车模式取消了
阅读量:47
在哪能开启小米手机的驾车模式?
阅读量:118
小米手机设置开车模式怎么做
阅读量:51
小米手机之如何开启驾车模式
阅读量:186
小米手机驾车模式取消了
阅读量:167
猜你喜欢
脚崴了怎么办能快速好
寿司怎么卷
斯巴鲁怎么样
皮脂腺囊肿怎么治疗
微信情侣空间怎么设置
ipad怎么关机
苹果序列号怎么看
心绞痛怎么办
电脑怎么开蓝牙
化疗后掉头发怎么办
猜你喜欢
卫生间漏水怎么办
耳朵进水了怎么办
古代人怎么避孕
手机怎么贴膜
怎么破解qq空间访问权限
ipod怎么下载歌曲
春纪护肤品怎么样
簋街怎么读
ipad怎么激活
下眼皮肿是怎么回事