问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杂志书屋怎么撤销隐私政策授权
2026-04-21 20:32:16
1、打开杂志书屋app后,进入我的,点击【隐私设置】。
2、进入隐私设置,点击【隐私政策授权撤销】。
3、进入隐私政策授权撤销,点击【确认】。
相关推荐
杂志书屋怎么清除缓存
阅读量:27
孕妇瑜伽如何撤销隐私政策授权
阅读量:55
孕妇瑜伽在哪里撤销隐私政策授权
阅读量:35
杂志书屋怎么注销账号
阅读量:61
爱修图app怎么撤销隐私政策授权?
阅读量:186
猜你喜欢
赴汤蹈火的汤是什么意思
铁观音属于什么茶类
shoulder是什么意思
领导力是什么
电子信箱是什么
内衣什么牌子好
什么是引产
miss face是什么牌子
安踏运动鞋
窒息是什么意思
猜你喜欢
克罗心是什么
名不虚传是什么意思
chart是什么意思
ctrl是什么意思
协议离婚需要什么手续
馕是什么
7月24日是什么节日
什么食物含维生素b
带你飞是什么意思
blanket是什么意思