问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨迹天气怎么关闭个性化资讯内容
2026-04-23 06:37:42
1、首先,打开手机上的墨迹天气app,点击我界面右上角“设置”图标。
2、点击其中的“隐私设置”选项。
3、点击其中的“个性化设置”选项。
4、最后,点击“个性化资讯内容”关闭按钮即可。
相关推荐
墨迹天气怎么关闭个性化卡片
阅读量:128
怎样关闭墨迹天气的个性化资讯内容
阅读量:30
墨迹天气个性化资讯怎么关闭
阅读量:140
墨迹天气如何闭个性化资讯功能
阅读量:37
墨迹天气怎么关闭个性化资讯
阅读量:45
猜你喜欢
中专有什么专业
asos是什么牌子
38岁属什么
afp是什么
梦见鸡蛋是什么意思
非主流是什么意思
吃香蕉有什么好处
kcal是什么单位
牛欢喜是什么
欧尼酱什么意思
猜你喜欢
分销商是什么意思
library什么意思
基友是什么
11.22是什么星座
肚子痛是什么原因
摆地摊卖什么好
知无不言是什么意思
菠菜不能和什么一起吃
really什么意思
疫情是什么意思