问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对设置在哪里
2026-04-29 21:36:51
1、在蛋仔派对的游戏主界面,点击右侧带着表情的箱子图标。
2、这时会弹出来一个页面,找到并点击【设置】。
3、打开设置以后,根据自己的需求去设置就好。
相关推荐
蛋仔派对怎么获得动作
阅读量:99
蛋仔派对怎么开启周围名称显示
阅读量:103
蛋仔派对潮流度怎么增加
阅读量:111
蛋仔派对怎么设置自定义按钮
阅读量:140
蛋仔怎么获得潮流纤维
阅读量:45
猜你喜欢
东京旅游
三星手机黑屏怎么办
微信朋友圈如何只发文字
广州南站在哪里
如何算生辰八字
如何提高英语
仓鼠怎么养不容易死
青海是哪里
天津韦博英语怎么样
轰天炮投影机怎么样
猜你喜欢
易烊千玺是哪里人
炫彩皮肤怎么买
如何制作贺卡
家用无线路由器
小学读后感怎么写
人头攒动怎么读
六角恐龙怎么分公母
笔记本玩游戏卡怎么办
杭州旅游公司
旅游业的发展