问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app软件怎么不让他人通过通讯录找到我
2026-04-26 19:13:21
1、打开咕咚,点击底部的【我的】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
4、在页面中找到【允许通过通讯录找到我】,点击【关闭】即可。
相关推荐
万福攸同怎么解释
阅读量:107
血压如何快速降下来
阅读量:61
野天鹅的故事主要内容有哪些
阅读量:99
太阳神三国杀小型场景模式攻略之火烧连营
阅读量:193
百度贴吧和百度知道的另类搜索
阅读量:33
猜你喜欢
吃西瓜有什么好处
1978年属什么
一把什么
初中什么时候开学
名媛是什么意思
五险一金指的是什么
维度是什么意思
乌鸡白凤丸什么时候吃
马卡龙是什么
韬光养晦是什么意思
猜你喜欢
3月25日是什么星座
脚汗多是什么原因
什么是食品安全
养殖什么赚钱
望尘莫及什么意思
叮咛的近义词是什么
snack是什么意思
代数是什么
award是什么意思
牛肉与什么食物相克