问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
首汽租车app清除缓存怎么做
2026-04-24 08:35:34
1、点击头像图标
打开首汽租车app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、点击【设置】
进入弹出界面,点击【设置】。
3、点击【清除缓存】
进入设置界面,点击【清除缓存】。
相关推荐
悟空租车APP中如何清除缓存?
阅读量:163
首汽约车怎么实名认证
阅读量:54
惠租车app怎样清除缓存
阅读量:144
首汽租车app怎样提交意见反馈
阅读量:162
首汽租车APP中如何查看隐私政策?
阅读量:192
猜你喜欢
脸上红血丝怎么办
个人贷款怎么贷
婴儿不吃奶粉怎么办
乾隆皇帝后妃子女简介
蒜泥茄子怎么做
刺激战场名字大全
无翼鸟少女漫画大全
眼睛长脂肪粒怎么办
段子大全
白萝卜的做法大全
猜你喜欢
广告词大全
熊猫的知识资料大全
只是爱要怎么说出口
刘兰芳评书大全
狗狗身上有跳蚤怎么办
喉咙里卡了鱼刺怎么办
欧美美女图片大全
js特效大全
日记大全200字左右
幼儿园评语大全