问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁聚app如何关闭消息推送通知
2026-04-25 22:23:04
1、点击我的
进入宁聚app首页,点击【我的】。
2、点击系统设置
进入我的界面,点击【系统设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【接收推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
宁聚app怎么提交问题咨询
阅读量:33
宁聚app怎么提交报料
阅读量:192
宁聚app怎么新增收货地址
阅读量:75
聚美APP怎么关闭直播通知
阅读量:100
宁聚app怎么关闭消息推送通知
阅读量:185
猜你喜欢
股票分红什么时候到账
abo溶血是什么意思
突然流鼻血是什么原因
amp是什么意思
确权是什么意思
月份前面用什么介词
建档立卡户是什么意思
小猴子下山的故事告诉我们什么
陈述句是什么意思
8月24日是什么星座
猜你喜欢
颢是什么意思
k开头的是什么车
festival是什么意思
wan口未连接是什么意思
dts是什么意思
dha是什么
吴尊为什么是文莱人
属狗的和什么属相最配
真爱是什么
素数是什么