问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么禁止美团使用数据流量
2026-04-30 21:20:49
1、打开手机后点击
安全中心图标
2、然后点击
网络助手
3、接着点击
联网控制
4、选择我们安装的
美团APP
5、点击数据右边的蓝色按钮,将其置为灰色即可
相关推荐
玉菇甜瓜山竹汁
阅读量:149
微信如何设置朋友权限
阅读量:90
758Ah电池能存几度电
阅读量:142
OPPO A11x怎么设置卡1为默认上网卡
阅读量:160
20121219北京卫视养生堂:衷敬柏讲高血压降压法
阅读量:44
猜你喜欢
天之眼导航怎么样
面部皮肤松弛怎么办
o型腿怎么办
太平保险怎么样
怎么拉人进qq群
血脂稠怎么调理
姜汤怎么熬
牙齿黄了怎么变白
dnf徽章怎么镶嵌
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
猜你喜欢
哈弗h2自动挡怎么样
头发掉的厉害怎么办
经常拉肚子怎么办
lol波比怎么玩
冠珠陶瓷怎么样
虚火怎么调理
键盘膜怎么清洗
刘奕君和宋佳怎么回事
引体向上怎么做
奥迪q7怎么样