问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样使用钉钉统计班级所有学生的健康信息?
2026-05-02 19:36:41
1、首先,打开屏幕下方工作
2、接着,打开主页下部的员工健康
3、然后,单点下面的今天
4、随后,按一下主页下部的编辑
5、接下来,按一下下边提交
6、最后,用手点上边的完成
相关推荐
钉钉健康打卡记录在哪里查看
阅读量:82
钉钉怎么在班级群发布学生、家长健康统计表
阅读量:159
如何提醒学生的家长加入到钉钉班级群组?
阅读量:35
如何在钉钉班级群组发布每天健康打卡?
阅读量:179
钉钉每日健康打卡怎么发布
阅读量:189
猜你喜欢
绝经怎么办
怎么样才能快速减肥
现在流行什么发型
安全常识顺口溜
经济类型怎么填
中国地质博物馆
海马m3质量怎么样
淘口令怎么用
点钻笔怎么用
发违规评论会被怎么样
猜你喜欢
苹果4怎么激活
热闹的近义词
丸子头怎么扎好看
寻找的近义词是什么
淑女发型
怎么调分辨率
男生学生发型
无端的近义词
政治论文怎么写
男士发型图片