问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表表盘怎么设置
2026-04-24 17:02:00
1、打开桌面上的“watch”APP。
2、点击进入“表盘图库”选项。
3、下拉屏幕找到“计时码表”,点击自己喜欢的表盘样式。
4、在表盘主页点击“添加”即可。
相关推荐
苹果手表怎么更新系统
阅读量:110
Apple watch怎么设置唤醒时长
阅读量:100
Apple iWatch 好用实用的省电技巧
阅读量:115
airpods3怎样调节音量
阅读量:90
苹果手表怎么设置锁定时显示摘要
阅读量:88
猜你喜欢
中老年人喝什么奶粉好
翡翠和玉有什么区别
melody是什么意思
如果某天我一无所有是什么歌
养生堂天然维生素e
兔子养殖利润
入木三分的意思是什么
费洛蒙是什么
荷花象征着什么
jb什么意思
猜你喜欢
美女肚子里是什么
相机调控是什么意思
广点通是什么
土鸡养殖
含笑花的养殖方法
father什么意思
ot什么意思
郁郁寡欢是什么意思
什么是累犯
什么食物降血压最好