问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器怎样禁用触屏翻页
2026-05-06 22:57:47
1、1.打开UC浏览器
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击翻页方式
5、5.关闭触屏翻页的开关,这样我们禁用了触屏翻页功能,这样就不会出现误操作的现象了
相关推荐
勇者养成记部落选择攻略
阅读量:107
解决Please download the newest flash player
阅读量:87
KMPlayer中视频呈灰白色如何办
阅读量:143
DNF玉荣怎么合成?
阅读量:155
银行卡透支欠费诈骗脚本
阅读量:105
猜你喜欢
双离合是什么意思
农历七月十四是什么节
广汽传祺ga3怎么样
如何辟谷减肥
经期如何减肥
倩碧小黄油怎么样
生活大爆炒
close是什么意思
我所理解的生活
如何给文件设置密码
猜你喜欢
如何写好论文
淘宝店铺如何装修
ps文件损坏怎么修复
sunny是什么意思
excel乘法怎么用
马蜂蛰了怎么消肿
梦幻西游宝宝怎么进阶
闪屏是怎么回事
denmark怎么读
怎么在图片上面加水印