问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝评价怎么不让别人评论
2026-05-08 07:10:44
1、淘宝APP我的淘宝页面点击【我的评价】。
2、在评价页,选择内容点击右侧的【三个点】。
3、点击【置为不可评论】。
4、设置成功,你的评价将不允许其他消费者评论。
相关推荐
淘宝开店流程及费用(图解)
阅读量:55
淘宝评价怎么设置为别人不可评论?
阅读量:155
淘宝纽扣怎样能兑换实物
阅读量:131
炫舞时代升级的方法
阅读量:41
千牛中怎么建立内部群?怎么添加群成员?
阅读量:38
猜你喜欢
显露的近义词
陡峭的近义词
怎么样才能去红血丝
朋克发型
拍大师怎么剪辑视频
紧急的近义词
雀斑怎么去掉
包子怎么做才松软好吃
上海地铁博物馆
怎么显示隐藏文件夹
猜你喜欢
塑造的近义词
卓越的近义词
倒挂金钟怎么养
仍然的近义词
怎么封别人的qq号
美国怡口净水器怎么样
带鱼怎么收拾
屁股怎么瘦下来
餐桌礼仪常识
记事本怎么打开