问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎么购买商品
2026-04-23 11:49:42
1、点击打开网易严选APP。
2、进入APP首页后,点击任意商品的图标。
3、在商品主页中,点击右下角立即购买的选项。
4、选择目标支付方式的图标后,点击右下角提交订单的选项即可购买商品。
相关推荐
妈妈婚礼礼服穿什么?
阅读量:150
怎样把余额宝的零钱转到卡里?
阅读量:49
旧物改造----牛仔裤巧变小鱼水滴钥匙坠
阅读量:47
忠县有什么好玩的景点
阅读量:82
支付宝APP怎么参与摇一摇赚现金活动?
阅读量:182
猜你喜欢
洁白的反义词是什么
emm什么意思
star是什么意思
什么是失眠
高级技师是什么职称
汽车轴距是什么意思
雪蛤是什么
juice是什么意思
什么是标准差
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
猜你喜欢
认筹是什么意思
小香风是什么意思
现在分词是什么
单双号限行是什么意思
白头发是什么原因
ep是什么意思
肛门瘙痒用什么药膏
眼皮浮肿是什么原因
羊肉不能和什么一起吃
12t天然气什么意思