问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行注销账号的操作
2026-04-23 18:01:24
1、点击左上角的个人头像,如图所示
2、点击设置,如图所示
3、点击账号与安全,如图所示
4、点击注销账号,如图所示
5、点击我要注销即可,如图所示
相关推荐
网约车违章信息在哪里查看?
阅读量:46
如何注销滴滴顺风车及滴滴快车
阅读量:60
滴滴忘记添加过路费怎么办
阅读量:165
营运出租车怎么查询违章
阅读量:55
滴滴出行APP预约单如何查看?
阅读量:149
猜你喜欢
拉屎拉出血怎么办
win7怎么升级win10
坐便堵了怎么疏通
打印机墨盒怎么取出
喝酒过敏怎么办
个人养老保险怎么交
手机照片误删怎么恢复
键盘下划线怎么输入
车载电话怎么用
第一学历怎么填
猜你喜欢
全新胜达车怎么样
怎么录制游戏视频
租房协议书怎么写
孩子不爱学习怎么办
阿玛尼粉底液怎么用
梦魇是怎么回事
通心粉怎么做
中性笔油怎么能洗掉
电脑fps低怎么办
问道手游怎么升级快