问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app怎么设置运动时保持屏幕常亮?
2026-04-22 00:34:14
1、点击底部
我的;
2、找到
设置
打开;
3、选择
运动设置;
4、打开
运动时保持屏幕常亮
按钮即可。
相关推荐
英雄联盟手游怎么查看“国服段位榜单”
阅读量:80
honor手机怎么打开开发者选项
阅读量:62
鸿蒙系统怎么设置颜色反转
阅读量:87
lol手游英雄胜率在哪里看
阅读量:72
小破站手机版怎么查看稍后再看视频
阅读量:86
猜你喜欢
什么是伤官伤尽
祭奠的意思
明天会发生什么
address是什么意思
收敛的意思
型号是什么意思
什么是多人运动
良辰美景的意思
无期徒刑是什么意思
我是歌手什么时候开播
猜你喜欢
什么是域名解析
猎头是什么意思
吸猫是什么意思
不以规矩不成方圆意思
什么叫一级学科
1924年属什么
保温壶什么牌子好
crane是什么意思
我去年买了个表是什么意思
电吹风什么牌子好