问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝特价版怎么更新
2026-04-23 11:19:44
1、首先我们在手机上打开淘宝特价版。
2、进入淘宝特价版后,点击“我的”,再点击右上角的图标。
3、然后在“设置”里点击“关于淘特”。
4、最后在“关于”里点击“新版本检测”即可。
相关推荐
生态猪发烧的正确治疗方法
阅读量:163
如何把抖音收藏的道具删了
阅读量:175
斗犬之王比特犬真实战斗力到底有多强
阅读量:23
鱼泡网app怎么设置密码
阅读量:174
猿辅导怎么关注微信公众号
阅读量:169
猜你喜欢
借记卡是什么意思
风油精的功效与作用
皈依是什么意思
什么值得
large是什么意思
人乳头瘤病毒是什么意思
广州户口有什么好处
什么是知识经济
学校附近适合开什么店
木瓜膏的功效与作用
猜你喜欢
注销公司需要什么资料
逗比是什么意思
horse是什么意思
美轮美奂是什么意思
肠化是什么意思
八嘎是什么意思
px是什么意思
褒义词和贬义词是什么意思
隔离霜什么牌子好
cin2级是什么意思