问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何强行关机
2026-04-24 17:12:23
1、拿出手机
2、iPhone6(se除外)以上用户按住音量下键+电源键 等待几秒即可关机
3、iPhone6以下用户则需按住hone键+电源键 等待几秒即可关机
相关推荐
iPhone XS怎么关机?
阅读量:162
iPhone x如何进行关机
阅读量:165
iPhone max怎么关机
阅读量:137
iPhone 11如何关机
阅读量:170
iphone怎么强制关机?
阅读量:40
猜你喜欢
经期可以吃苹果吗
饭后多久可以洗澡
乌龟冬眠怎么养
阿古朵怎么放生
全国5a景区名单
汕头旅游景点
鸡皮肤怎么治疗
怎么@别人
长治旅游
山西财经大学怎么样
猜你喜欢
万国手表怎么样
微博背景怎么换
经期可以喝豆浆吗
谁可以这样爱我
青海自由行旅游攻略
ps磨皮插件怎么安装
饭后多久可以跑步
匈牙利旅游
二郎山景区
怎么减掉肚子上的赘肉