问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样把单独某个朋友设置成为星标朋友?
2026-04-23 00:55:32
1、打开手机支付宝APP;
2、点击右上角的人像标志;
3、进入通讯录之后点击你要设置的好友;
4、然后点击右上角的人像标志;
5、点击设为星标朋友后面的灰白方框;
6、变成蓝白方框即代表开通成功。
相关推荐
支付宝如何联系人工客服进行求助反馈?
阅读量:76
三百山在哪里?
阅读量:138
IOS版抖音如何修改个人简介
阅读量:61
怎样保养经络达到养生
阅读量:22
天地的拼音怎样写
阅读量:180
猜你喜欢
北京地铁为什么没有3号线
椒盐虾的做法大全
油焖大虾怎么做
黄海波事件是怎么回事
有痔疮怎么办
腊八粥做法
大专升本科怎么考
d的笔顺怎么写
zero怎么读
电脑没有声音了怎么恢复
猜你喜欢
qq戳一戳怎么设置
姝怎么读
怎么去水印
怎么画动漫人物
onion怎么读
狗肉怎么做好吃
堑怎么读
81192为什么要撞
岱怎么读
黯怎么读