问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多优惠券过期提醒怎么关闭
2026-04-23 11:09:02
1、打开手机设置页,打开“通知和状态栏”设置。
2、在通知设置页,打开拼多多通知管理。
3、关闭“允许通知”开关,即可关闭拼多多优惠券过期提醒。
相关推荐
拼多多怎么使用优惠券
阅读量:105
拼多多查看优惠券
阅读量:89
拼多多怎么使用优惠券?
阅读量:83
拼多多怎么使用优惠券
阅读量:181
怎么查看拼多多中的过期优惠券?
阅读量:92
猜你喜欢
川菜菜谱大全
网页上有错误怎么修复
奶奶灰怎么染
把脉怎么判断是喜脉
指甲竖纹是怎么回事
入股分红怎么算
腊梅花图片大全
闽菜菜谱大全
2020汽车报价大全
erasers怎么读
猜你喜欢
小品剧本大全
地名谜语大全
新鲜猴头菇怎么吃
拟声词大全
企业宗旨大全
怎么给文档加密
帝豪gs怎么样
名言名句大全励志人生
电脑怎么清理磁盘
微信名字大全男霸气