问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐桌面没有歌词怎么办
2026-04-22 20:15:46
1、单击手机桌面“App图标”,打开手机App。
2、访问App首页,点击底部的“音乐”。
3、进入歌曲播放页面,点击播放进度条上的“词”字。
4、打开歌词开关,即可查看歌词。
相关推荐
汽水音乐怎么开启桌面歌词
阅读量:125
汽水音乐怎么开启桌面歌词
阅读量:94
汽水音乐如何设置桌面歌词
阅读量:132
在汽水音乐APP中如何显示桌面歌词
阅读量:24
汽水音乐歌词怎么开
阅读量:138
猜你喜欢
破绽的近义词
复印机怎么扫描
消防安全常识
怎么解手机锁屏密码
语文常识
发型颜色
齐肩发型图片
婴儿打嗝是怎么回事
过敏性紫癜怎么治疗
厦门华侨博物馆
猜你喜欢
南越王博物馆
手机发热是怎么回事
小孩头晕是怎么回事
形态各异的近义词是什么呢
lol韩服怎么下载
精囊炎是怎么引起的
长脸短发发型
买车贷款怎么贷
枸杞怎么吃效果最好
子账号怎么登陆