问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么关闭语音翻译自动朗读
2026-04-24 06:10:28
1、我们最先开始要点击一下APP图标进入到APP的首页当中,点击一下右上角的个人头像
2、接下来我们再点击一下右上角的齿轮
3、最后一步我们只需要关闭语音翻译自动朗读选项右侧的开关即可
相关推荐
腾讯翻译君如何启用语音翻译自动朗读
阅读量:178
腾讯翻译君在哪里关闭语音翻译自动朗读功能?
阅读量:189
腾讯翻译君在哪里开启语音翻译自动朗读?
阅读量:32
腾讯翻译君怎么关闭语音翻译自动朗读功能
阅读量:124
腾讯翻译君如何停用语音翻译自动朗读
阅读量:195
猜你喜欢
word如何自动生成目录
职称是什么
如何熬中药
如何选择婴儿奶粉
如何成为基金经理
如何看股票k线图
吉利丁片是什么
大话西游2怎么赚钱
心田花开学校怎么样
怎么锻炼才能长高
猜你喜欢
昆明到西双版纳怎么走
龟苓膏是什么做的
江淮汽车质量怎么样
大象的生活习性
ae模板怎么替换照片
木薯粉是什么
如何获得美国绿卡
缺钾会有什么症状
薄刘海怎么剪
乐视2pro怎么样