问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Timi时光记账app如何设置总预算金额
2026-05-04 21:39:02
1、在Timi时光记账app首页,点击箭头所指的图标。
2、在统计页面下,点击底部【预算】。
3、点击总预算右侧的【编辑】。
4、最后,输入总预算金额,即可完成本次操作。
相关推荐
Timi时光记账怎么绑定手机号
阅读量:114
Timi时光记账如何开启记账提醒
阅读量:149
Timi时光记账怎么联系在线客服
阅读量:163
Timi时光记账app如何重命名账本
阅读量:157
Timi时光记账app如何新建账本
阅读量:195
猜你喜欢
蔡徐坤为什么被黑
杏鲍菇的家常做法
手机掉水里怎么办
next怎么读
驾驶证丢了怎么补办
霉菌感染是怎么引起的
尹怎么读
荠菜饺子馅怎么做好吃
呷哺呷哺怎么读
泯怎么读
猜你喜欢
喝酒后胃难受怎么办
倜傥怎么读
黑豆豆浆的做法
你别问这是为什么
坦克怎么画
dress怎么读
为什么连不上wifi
电饼铛披萨的做法
走向共和为什么禁播
奥克斯空调怎么样