问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬点点如何更改激励提示语
2026-05-08 13:27:33
1、在手机桌面中,点击“柠檬点点”软件图标。
1、在“设置 > 显示设置”界面中,点击“激励提示语”列表项。
2、在“激励提示语”列表项中,输入要更改的内容,点击“确定”按钮。
相关推荐
柠檬点点如何添加习惯
阅读量:104
奇迹暖暖中怎么查看柠檬点点
阅读量:101
如何让“柠檬喝水”的提示语按单条循环进行显示
阅读量:81
激励语有什么作用
阅读量:71
柠檬点点怎么关闭点击震动功能
阅读量:128
猜你喜欢
平治道涂是什么意思
货号是什么
beat it 什么意思
打印到文件是什么意思
java是什么意思
牙龈出血用什么牙膏
朱元璋属什么生肖
喜出望外的望什么意思
本垒打是什么意思
告别的近义词是什么
猜你喜欢
通讯地址是什么意思
2017年是什么命
无量下跌说明什么
at什么意思
百闻不如一见什么意思
运动手环有什么用
什么车最省油
圣诞树是什么树
左手中指戴戒指什么意思
基膜是什么