问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11怎么自动激活驾驶勿扰模式
2026-05-05 03:25:23
1、首先点击打开苹果手机的【设置】。
2、然后点击【勿扰模式】这一项。
3、接着在打开的【勿扰模式】界面,点击【激活】选项。
4、最后在打开的界面中,选择【自动】即可。
相关推荐
苹果手机怎么打开锁定音
阅读量:137
iphone12怎么设置指纹解锁
阅读量:42
苹果手机如何开启降低透明度
阅读量:129
苹果12手机音乐如何设置低沉功效
阅读量:141
iPhone12pro如何关闭睡眠定时功能
阅读量:100
猜你喜欢
怎么换系统
吩咐的近义词
多姿多彩的近义词
手蜕皮怎么办
福睿斯怎么样
困窘的近义词
博物馆设计
丑陋的近义词
怎么卸载驱动
浙江博物馆
猜你喜欢
骄傲的近义词是什么
重要的近义词
惠普怎么样
后背长痘痘怎么办
孩子记性不好怎么办
宫城良田发型
取款机怎么取钱
茄子干怎么晒
胃出血是怎么回事
万通筋骨贴效果怎么样