问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜长辈模式怎么开启
2026-04-22 16:02:04
1、打开手机上的叮咚买菜,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后将长辈模式的滑动按钮向右滑动。
4、结果如图所示,这样便开启了长辈模式。
相关推荐
蒜苔高笋炒猪头肉
阅读量:70
泡面藏起来了3第34关怎么过?
阅读量:123
开心消消乐电脑版第105关怎么过?
阅读量:100
驴肉馅蒸饺做法
阅读量:73
肉末烩茄子配方和做法---宝宝辅食系列
阅读量:88
猜你喜欢
苹果手机定位怎么查
微信怎么修改密码
学生检讨书怎么写
雌激素高怎么办
灰指甲怎么治疗除根
怎么文爱
提莫怎么玩
扣肉怎么做
子怎么读
siri怎么读
猜你喜欢
胃火旺怎么调理
ear怎么读
bowl怎么读
路由器怎么连接
本人工作志愿怎么填
hurt怎么读
感冒了怎么办
烂牙痛怎么快速止痛
亵渎怎么读
怎么改微信号