问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么更换绑定的手机号
2026-05-03 23:13:30
1、打开手机上的赶集直招,点击右上角的设置。
2、然后点击账号与安全。
3、之后点击换绑手机。
4、然后点击短信验证码回填,之后输入验证码,然后输入新的手机号绑定即可。
相关推荐
一梦江湖武当攻略
阅读量:145
幻塔怎样显示蓝点指引
阅读量:177
食物语如何添加好友?
阅读量:159
EVE无烬星河手游怎么搬家
阅读量:68
爸爸把我锁在家里了第十四关过关攻略
阅读量:126
猜你喜欢
绿萝为什么叶子发黄
qq怎么设置自动回复
文竹怎么修剪
养老金怎么计算
用英语怎么说
骋怎么读
颈椎痛怎么办
三好学生主要事迹怎么写
抖音怎么赚钱
破折号怎么打
猜你喜欢
油菜怎么做好吃
唑怎么读
怎么打出来
watch怎么读
嬲怎么读音
五星红旗怎么画
雅培奶粉怎么样
飞机为什么能飞上天
蒸碗的做法
怎么去腿毛