问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Sure竖耳怎么关闭推送
2026-04-23 04:30:01
1、首先打开Sure竖耳,进入个人中心,点击右上角进入设置页面,点击推送设置;
2、进入推送设置页面,点击消息推送选项;
3、进入消息推送页面,将消息推送的按钮取消即可。
相关推荐
Sure 竖耳怎么查看内容规范条例及投诉细则
阅读量:79
sure竖耳怎么注销账号?
阅读量:85
Sure 竖耳怎么开启青少年模式
阅读量:153
sure竖耳怎么关闭推送声音?
阅读量:60
Sure竖耳怎么查看文明公约
阅读量:123
猜你喜欢
电脑怎么打电话
楠溪江旅游攻略
魔声耳机怎么样
陆风汽车质量怎么样
荔波旅游攻略
3d木门怎么样
打羽毛球能减肥吗
英雄联盟新手攻略
西装搭配
新新魔塔攻略
猜你喜欢
空之轨迹fc攻略
蜂蜜水怎样喝减肥
千里达自行车怎么样
火龙果可以减肥吗
南澳岛攻略
纳木错旅游攻略
怎么样才能健康减肥
流星蝴蝶剑怎么放大招
减肥瑜伽动作
哈姆雷特简介