问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP如何催促退款
2026-04-25 09:30:29
1、
点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角个人中心。
2、
点击客服
在个人中心界面,点击右上角的客服。
3、
点击催促退款
进入客服里面,点击左上角的催促退款即可。
相关推荐
淘特如何修改退款申请
阅读量:35
淘特如何催促发货
阅读量:95
如何再次催促卖家退款
阅读量:49
淘特订单如何申请退款?
阅读量:116
淘福袋怎么退款
阅读量:88
猜你喜欢
会声会影怎么加字幕
目录的省略号怎么打
玛缇瓷砖怎么样
猫减肥
玉珠铉减肥瑜伽第一部
红豆薏米快速减肥法
漆黑的魅影5.0攻略
秋刀鱼怎么做好吃
张飞简介
张家界自由行旅游攻略
猜你喜欢
喝粥能减肥吗
英雄无敌3攻略
怎么能把眼睛变大
男人减肥
cad字体怎么安装
经期能减肥吗
奥特曼格斗进化3怎么玩
硬盘序列号怎么看
苍岩山旅游攻略
怎么快速减肥