问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕怎么快速熄灭
2026-04-24 15:15:43
1、首先,在苹果13手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、然后,点击【触控】,开启吩随【辅助触薪诸控】。
3、 接着,我们选择一种自动操作方式,勾选为【三歌劣锁定屏幕】即可。
相关推荐
苹果手机双击锁屏怎么设置
阅读量:62
iphone怎么设置快捷锁屏
阅读量:171
苹果一键锁屏怎么设置
阅读量:134
苹果如何快速熄灭屏幕
阅读量:143
iphone轻点背面没反应
阅读量:93
猜你喜欢
喝什么解辣
五音不全的人适合唱什么歌
kk什么意思
app store是什么意思
怡红院是什么
御姐什么意思
飞机托运不能带什么
ext是什么意思
什么的目光填空
什么让生活更美好作文400字
猜你喜欢
什么牌子的冰箱最好
楼堂馆所指什么
it是什么牌子
早孕反应什么时候结束
一杠三星是什么级别
什么食物含锌多
404 not found什么意思
送朋友什么花
电源适配器是什么
运动会祝词